Вопрос приватизации двух участков после их объединения - право председателя присвоить единый номер и заверить печатью в генплане?

• г. Выборг

На старом генплане было два участка на новом по решению правления объединили в один но осталось два номера. Отказывают в приватизации. В архитектуре го варят председатель имеет право присвоить единый номер по решению правления и сделать отмету в генплане заверив печатью. Имеет ли такое право председатель.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Номера присваивает кодастр а не председатель. С Чесноков

Здравствуйте.

Нет. У одного участка не может быть двух номеров.