Жертва национальной ненависти - Отчаянный отец двух детей выжил после нападения Дениса Сальникова.

• г. Санкт-Петербург

Меня порезали ножом в область сердца и руки порезал Денис Сальников, Заявление написано но дознаватель подкупился под этого гражданина. Помогите пожалуйста я отец двух детей, этот шакал меня хотел порезать по этнической соображение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дамир. Если дознаватель не предпринимает никаких мер, обращайтесь с жалобой на бездействие в прокуратуру. В соответствии со ст. 37 УПК РФ, прокурор осуществляет надзор за процессуальной деятельностью органов дознания и органов предварительного следствия, вправе давать дознавателю письменные указания о направлении расследования, производстве процессуальных действий. Можете указать в жалобе дополнительно о том, что преступление совершено на почве принадлежности к другой национальности, но этому не дается никакой правовой оценки.

Вообще можно заявить ФСБ о возбуждении религиозной нормы если есть предпосылки к этому.

Добрый день. Надзор за дознанием и следствием осуществляет прокуратура, обратитесь туда с жалобой. Подать жалобу можно как лично, так и через сайт ведомства.

А в больнице вы были? Там должны были вызвать полицию. На бездействие пишите заявление в Прокуратуру.