Безработный ветеран ожидает выплаты на детей после подачи заявления на пенсию в военкомате

• г. Владивосток

Я подал заявление в военкомат на пенсию. Но еще ее не получаю. Сказали. Что есть выплата на детей. Пока я безработный. Собрал документы. А выплат так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о назначении пенсии военнослужащим подается не в военкомат, а в пенсионные органы Министерства обороны.