Я хочу продать комнату в коммунальной квартире, по документам она дарственная, мне нужно оповещать соседей через заказное письмо?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (2):

Вы должны уведомить всех, кто является сособственниками.

Здравствуйте, Ольга! Необходимо предложить соседям купить вашу комнату в письменном виде по той цене, по которой вы хотите ее продать. В случае их отказа или не получения ответа от них в течении 30 дней ( в письме можете указать 10-дневный срок), вы можете продать ее любому лицу.