Как избавиться от технического овердрафта на дебетовой карте при получении исполнительного производства - юридические аспекты

• г. Иркутск

Как юридически отменить подключение технического овердрафта на дебетовой карте, при получении исполнительного производства банк не предупреждая ставит технический овердрафт на дебетовую карту, функцию, которая является кредитной.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в банк заявление, претензию.

Нужно в банк направить своё заявление где указать что не согласны с без акцептным списанием что просите отменить его что технический овердрафт незаконно применяется банком чтобы против этого.