Как подать кассационную жалобу на решение областного суда о разделе совместно нажитого имущества и что делать, если приставы пришли, а жалоба еще рассматривается?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать кассационную жалобу на аппеляционное решение областного суда о разделе совместно нажитого имущества и какой срок дается на ее составление, если определение я получила 07.11.12, и если придут пристава а жалоба еще рассматривается, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Кассационную жалобу можно подать в течении 6 месяцев, но эта жалоба не будет основанием для приостановления действий судебных приставов. Если вам необходимо написать такую жалобу, можете обратиться по тел. 89094113569.

А тогда смысл ее подавать если вещи заберут и отдадут исцу, моему бывшему мужу, и еще скажите пожалуйста, через сколько дней они придут и какой у меня максимальный срок отдачи этих вещей,