Возможно ли переезд в дом инвалидов по местным законам при тяжелой обстановке - опыт Харитонова Николая из Курганской области

• г. Петухово

Я Харитонов Николай Петрович из Курганской области мне 52 третья группа инвалидности дома создалась тяжолая обстановка хочу уйти в дом инвалидов подал докумеКаут ли мне помешать местные законы?

Я звонил директору в Шадринский геронтологический центр там живут с 3 группой!

Помогите пожалуста!

Ответы на вопрос (3):

Поскольку вы уже подали заявление, надо ждать ответа от органов местной власти. Если есть места, то должны вас принять.

Получен отказ с соцзащиты основания ИПР якобы могу работать.

В ИПР вписано в обычных условиях может работать киномехаником с укорочениием рабочего времени на 1 час; вахтером, учетчиком, диспетчером у телефона в полном обьеме.

Противопоказан тяжолый физический труд, ночные смены нервное

перенапряжение

Как добится разрешещния на проживание в доме инвалидов у соцзащиты?

Получен отказ с соцзащиты основания ИПР якобы могу работать.

В ИПР вписано в обычных условиях может работать киномехаником с укорочениием рабочего времени на 1 час; вахтером, учетчиком, диспетчером у телефона в полном обьеме.

Противопоказан тяжолый физический труд, ночные смены нервное

перенапряжение

Как добится разрешещния на проживание в доме инвалидов у соцзащиты?