Отсутствие информационных стендов и договоров в ТСЖ - по какой статье КоАп Роспотребнадзор может вынести наказание?

• г. Электросталь

В тсж отсутствуют (самое главное!) информационные стенды, не предоставляется информация о заключаемых договорах и стоимости проводимых работ, договора с жителями не заключаются. По какой статье КоАп должен Роспотребнадзор наказать ТСЖ? Спасибо всем за пояснения!

Ответы на вопрос (1):

ст. 14.8. КоАП РФ предусмотрена ответственность за нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре,работе, услуге, об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы.