Место регистрации или место жительства - что важнее для пристава при описи имущества должника?

• г. Иркутск

Что юридически важнее для пристава при описи имущества: место регистрации должника или место жительства? Я должник, прописана и живу в квартире сына, у него есть мебель и бытовая техника (компьютер в его комнате, телевизор в моей комнате, два холодильника), чеки у него есть и операциями по карте можно доказать. Но мне юристы сказали, что всё равно всё могут описать, потом бегай и доказывай, и право на банкротство я потеряю ещё на три года. Как быть? Выписаться и жить или съехать, не выписываясь - что для ареста имущества имеет большее значение?

Ответы на вопрос (6):

Посмотрим если подтвердить что имущество мира, то трогать не должны Она на практике может быть по-разному всё-таки в России живём.