Должник без регистрации в моей квартире - могут ли судебные приставы провести опись его имущества без моего согласия?

• г. Сыктывкар

Должник проживает в моей квартире без регистрации. Может ли зайти в мою квартиру судебный пристав для описи имущества должника без моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае, если должник не имеет регистрации, то пристав не может заходить в эту квартиру без Вашего разрешения.