Водитель автобуса 335 на маршруте Фрязино-Москва сделал замечание о социальной карте москвича - Что говорит закон?

• г. Москва

Сегодня 11 декабря 2022 г водитель автобуса 335 по маршруту Фрязино-Москва сделал замечание мне по оплате социальной картой москвича. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Думаю водитель был не прав.

Здравствуйте, правомерно ли делать замечания? Да.

Нет Это незаконно, можно подать в суд, что водитель отвлекается от дороги И тем самым не обеспечивает безопасность пассажиров.