Как отказаться от кредита и страховки жизни после получения денег в ОТП Банке?

• г. Йошкар-Ола

Оформила 8 декабря кредит наличными в отп банке, деньги перевели, но я их не потратила. Хочу расстрргнуть кредитный договор и страховку жизни. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор и оплачивайте кредит досрочно.

Подайте в банк заявление об расторжении договора, верните через кассу банка деньги, процентов не будет.

Надо сделать в течении 2 х недель.

- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.