Могу ли я выехать в Беларусь, если имеются долги перед банком.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Взяли и поехали. На Госуслугах смотрите свои ограничения на выезд из РФ. Если долг не просужен и нет ИП возбуждённого, то никто вам не мешает уехать.

В Беларусь то вы выехать сможете, но из Белоруссии - нет. С 2017 года Российская Федерация и республика Беларусь объединились для ведения общей базы должников.

Проверить запрещен ли выезд за границу можно в режиме онлайн на сервисе невылет. Рф.