Как получить подключение воды в новостройке без подписания договора с управляющей компанией?

• г. Раменское

После регистрации права собственности на квартиру в новостройке не могу подключить воду в квартиру. Управляющая компания готова предоставить мне такую возможность только после подписания с ними договора. Что мне делать? Как мне добиться подлючения воды без подписания договора?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, необходимо смотреть все документы. Понудить управляющую компанию возможно в том числе в судебном порядке. Тел. для очной консультации (м. Новослободская) - 89165283682