Право на социальную стипендию - условия и возможности для студента второго курса

• г. Смоленск

Я - студент второго курса очного отделения (бюджет). Мне 24 года. Официального дохода не имею. Прописан в квартире один. Мать - пенсионерка (размер пенсии не превышает 16 тыс. руб.). Живет в другом городе. Родители в разводе. Имею ли право на социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на социальную стипендию.