Пересмотр судебного акта при отводе судьи и новых обстоятельствах в Деле № А 40-53309/2019

• г. Москва

Как провести пересмотр судебного акта по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, при условии отвода судьи выносившего судебный акт, в связи с возможной прямой или косвенной заинтересованности и иных обстоятельства, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности.

Дело № А 40-53309/2019

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление о пересмотре всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами.

По указанным Вами обстоятельствам - никак. Сомнения в беспристрастности судьи не основание.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Перефразируя известное изречение, Ваши сомнения, Виктор - это Ваши проблемы.

Суд они никоим образом не касаются.

Для пересмотра дела нужны основания, предусмотренные законом.