Вопрос пристрастности судьи - довод для жалобы на определение райсуда по пересмотру судебного акта с новыми обстоятельствами?

• г. Тамбов

Будет ли весомым в качестве доводов в жалобе на определение судьи районного суда об отказе в удовлетворении заявления о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам вступившего в законную силу судебного акта указание на пристрастность судьи райсуда, лишенного обьективности рассмотрения заявления, ввиду того обстоятельства, что данный судья ранее принимал решение по делу, которое вступило в законную силу, в целях не ухудшения судейской статистики, безусловно, заведомо, заинтересован в оставлении данного решения в силе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, лучше всего обратиться к юристу и оценить перспективы жалобы, понять законное, на взгляд юриста решение или нет.

Не занимайтесь самодеятельностью