Имеют ли наследники право не оплачивать вывоз ТБО из квартиры, в которой никто не проживает?

• г. Москва

У матери была квартира. Мать умерла. Имеют ли право наследники не платить за вывоз ТБО хотя бы за 7 месяцев до вступления в наследство, если в этой квартире никто не проживал и не был прописан?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны за всё всё время платить. Бремя собственности.

Нет, такого права у собственников наследников не имеется.

Могут ничего не платить, пока не получат свидетельство о праве на наследство.