Я многодетнный отец, у меня три сына мама нас бросила 1.6 года назад, не как материально нам не помагает.

• г. Санкт-Петербург

Я многодетнный отец, у меня три сына мама нас бросила 1.6 года назад, не как материально нам не помагает. Я подал на элементы и лишение родительских прав. На что можно расчитывать нам с детьми. Какая помощь может быть нам оказана. Квартиру мы снимаем сами стоим на очереди на жилье. Очень тежело одному, получаю от государства по 600 р на каждого ребенка на карту детскую,70% компенсация за садик, льгота на кварплату 30%.Зарплата привышает прожиточный минимум 40000 р.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард!

С 1 января 2012г вступил в силу Социальный кодекс Санкт-Петербурга, утвержденный

Законом Санкт-Петербурга № 728-132 от 22 ноября 2011г, в котором в главе5 перечислены все меры социальной поддержки, которые существуют в нашем городе для многодетных семей. Изучите и может быть увидите, что какую-то помощь вам не оказывают??

Желаю вам удачи!!