Сколько действует справка из БТИ? как подать документы в суд, чтобы выиграть приватизацию?

• г. Москва

Сколько действует справка из бти? как подать документы в суд, чтобы выиграть приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Яна, чтобы в судебном порядке разрешить данный спор - необходимо получить отказ в зкалючении договора приватизации. Ситуацию следует изложить подробней.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Срок действия справки о не участии в приватизации из БТИ?в суд подается исковое заявление.

Справки из БТИ некоторые бессрочные, а есть где в справках указано что они действуют 1 год. Поможем составить иск в суд о признании права собственности в порядке приватизации Эта наша основная специализация. Главное правильно указать ответчиков и третьих лиц. Если есть отказ значит пол дела сделано, осталось только обратиться в суд. Вам нужны документы на всех прописанных и желающих участвовать в приватизации данной квартиры начиная с 1991 года по настоящее время о неучастии в приватизации со всех мест жительства. Наш юр.центр занимается сбором всех документов для приватизации. Также нужны документы БТИ по квартире.