Какую фамилию должна взять будущая мать, имея ребенка от неустановленного отца после развода?

• г. Владимир

Имеет ли будущая мать дать фамилию бывшего мужа, так как после развода не стала брать свою девичью фамилию. Ребенок к примеру от не установленного отца?

Ответы на вопрос (1):

Это ваша фамилия в первую очередь, по паспорту..., ваш бывший муж тут не причем и к ребенку отношения не имеет.

Если вы мать одиночка - значит у ребенка будет ваша фамилия (по паспорту, а не девичья или любая другая)