Вопрос - имеет и мать взрослого сына-инвалида 1 гр. и детства льготу на жкх?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 29.11.2021) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Статья 17. Обеспечение инвалидов жильем

Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов: