Молодая приемная семья беженцев из Украины скоро получит гражданство и задается вопросом о возможности приобретения жилья

• г. Самара

Мы приемная семья (4 детей от 3 до 13 лет), беженцы из Украины. Подали документы на гражданство и скоро получим паспорта. После переоформления документов приемной семьи, можем ли мы получить сертификат на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

В России нет сертификатов для приобретения жилья для приемной семьи.