Незаконный досмотр и угрозы сотрудников ГАИ - что делать в случае подобной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Меня с проездом где был остановили содружники ГАИ и и сделали досмотр моей машины без понятых составили протокол о нарушении правил дорожного движения и потом составили акт досмотра потом предложили подут в Алкотестор я подул там по 0,0 потом предложили мед освидетельствование пройти я согласился поехали потом ещё раз подул там тоже по 0,0 потом сдал мочу экпрес тест показал отрицательный потом отправили на хти и потом отвезли к машине я сел запульсирует поехал дальше щас звонят с ГАИ другого города и просят что бы я приехал и поставил подписи куда то якобы ответы пришли говорят я им говорю что бы отправили по месту жительству они не хотят потом и угрожают типа меня этапом туда приведут до этого у меня было дело что я отказалса от мед освидетельствования но суда ещё не было, что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ни на что не соглашайтесь ехать подписывать А на сотрудников задержавшую жалобу напишите, ими надо тоже заниматься, то совсем охренели.