Проблемы с ДКП и угоном - что делать, если машина перепродана без оформления на нового владельца?

• г. Москва

У меня тоже похожая ситуация. Машина на меня оформлена. Машину перепродовали и никто не оформил на себя. У меня нету ДКП. Штрафы приходят. Машину не могу найти. Как подать заявление об угоне.

Ответы на вопрос (4):

Жапар, обращайтесь с заявлением в ГИБДД по поводу утилизации зарегистрированного на вас ТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".

Я с машиной зарегистрирована на вас, то можете заявить угон. Только в угоне могут отказать, если машину передавали сами точка под эту же тему идёт мошенничество, также откажешь. Надо действовать по-другому

Аналогичное дело.

А вы сами продали, извиняюсь, за преждевременный ответ.

Однако, тоже можно подумать как сформулировать что мы не получить 306

Никак.

Нужно подать заявление о снятии авто с учета по его утрате.

Здравствуйте. Возбуждении уголовного дела об угоне вам откажут.

Нужно подать заявление о снятии авто с учета по его утрате.

С уважением.