Что делать, если продал машину, но все еще плачу налоги и не видел нового владельца?

• г. Великий Новгород

Продал машину з г.назад нового владельца записали в ПТС оформили куплю-продажу больше я нового владельца не видел, а налоги до сих пор плачу. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с договор купли-продажи и снимите авто с учёта.