Как получить удостоверение частного охранника 6 разряда, если вы уезжаете до февраля?

• г. Якутск

Я отучилась на частного охранника 6 разряда, получила свидетельство, подскажите пожалуйста сколько у меня есть времени, чтоб получить удостоверение, т.к улетаю до февраля, смогу ли я позже обратиться за получением удостоверения, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, можете. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1.