Общение с девушкой стало угрозой для меня из-за ложных обвинений матери в педофилии

• г. Санкт-Петербург

Общаюсь с девушкой 14 лет, мне 21. Общие интересы (гитара, сериалы) никакого интима, поцелуев, только обнимашки и сугубо приятное времяпровождение. Её мать обвиняет меня в педофилии, оскорбляет за моей спиной, просить посодействовать её знакомым, что бы меня посадили либо избили. Говорит своей дочери о том, что я якобы вступал в связь с какой то малолеткой ранее, говорит что попросит другую мать помочь ей в деле со мной, хотя я не понимаю за что и как ведь я не делал никогда такого. Об этом мне говорит сама девушка передавая слова матери. Не хочу сесть в тюрьму за то, чего я не делал и о чем думать противно.

Ответы на вопрос (1):

Молодой человек, все это понятно, но вам лучше найти совершеннолетнюю подругу. Это в ваших интересах. А с 14 летней девушкой лучше общаться только в общественных местах, где есть множество свидетелей.