Живу в Севастополе по наследсву достались родительские вклады СССР, что нужно чтобы получить компенсации по вкладам или как быть?

• г. Севастополь

Живу в Севастополе по наследсву достались родительские вклады СССР, что нужно чтобы получить компенсации по вкладам или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Сбербанк. Он выдаёт компенсацию. От нотариуса документик.