Назначен повторный суд по фоткам пострадавшей - что делать, если не было смс о времени?

• г. Екатеринбург

Прошёл суд дали срок (К.Поселения). Я ещё на свободе, но вот будет ещё один суд уже по телефону в котором были фотки пострадавшей. Их попросили удалить или что-то в этом роде, но я и не против. Телефон мне не нужен звонили с суда сказали явится и что направят смс, но смс о времени и прочем не пришло. Я никуда не записывал, так как сказали что направят смс. Суд может пройти без меня или же будет повторный суд?

Ответы на вопрос (1):

Вас повторно вызовут, потом принудительно доставит причём к утру, соответственно ночку придётся провести в отделе.