Смогу ли я поехать в командировку по России на РЖД, если у меня есть просроченный долг по кредиту?

• г. Гатчина

Смогу ли я поехать в командировку по России на ржд, если у меня есть просроченный долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер !

Конечно сможете безо всяких проблем. Вы также сможете и за пределы РФ поехать, полететь, уплыть, если не получали от судебного пристава-исполнителя копию Постановления о временном ограничении выезда за пределы РФ.

Удачи Вам