Почему военкомат требует дополнительные медицинские анализы после прохождения призывной комиссии?

• г. Новочебоксарск

Вопрос про военкомат. Я в ноябре прошёл мед. комиссию и призывную комиссию, где была поставлена категория В и «зачисление в запас». Сейчас я получаю звонки от военкомата и они требуют от меня (непонятно какие) анализы. Всё необходимое было предоставлено при мед комиссии.

Подскажите, может ли военкомат требовать от меня мед данные, когда я уже прошёл призывную комиссию и получил категорию В? Военный билет жду месяц, не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Может быть они потеряли ваши анализы поэтому требуют, вообще не должны.