Уволенный военнослужащий остается материально ответственным - проблемы с передачей имущества в части и выездом

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, офицер. Уволили по НУК. Исключили из списка части без моего согласия и без рапорта сдачи дел и должности. В выписки об исключение из списков части указан рапорт якобы от моего лица. Сейчас со сдачей дел и должности в части начинаются какие-то проблемы, то не могут найти человека, то ещё какие-то у них проблемы. А я уже купил билеты и вылетаю домой через 5 дней. Могу ли я уехать не передавая имущество. Так как по рапортам я уже все сдал. Являясь при этом материально ответственным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали эти рапорты, то можете уезжать.