Можно с нарушениями выйти по удо или ст 80 у меня статья 11 часть 4 срок 6 лет удо и 80 подошли.

• г. Ростов-на-Дону

Можно с нарушениями выйти по удо или ст 80 у меня статья 11 часть 4 срок 6 лет удо и 80 подошли.

Ответы на вопрос (3):

Выйти с ходатайством можно, если подошло время. Выйти на свободу это уже зависит от всех составляющих в том числе обстоятельства, тяжесть и характер нарушения режима. Нужно все рассматривать конкретно в вашем случае, собрать документы, гарантийные письма. Нужно больше информации.

Закон говорит, что наличие у осужденного взысканий само по себе не может свидетельствовать о том, что он нуждается в дальнейшем отбывании назначенного судом наказания. Однако из практики: при наличии взысканий - суд очень редко идёт на встречу до прекращения взысканий.

Здравствуйте. С не снятыми нарушениями не отпустят. Вам необходимо как можно больше зарабатывать поощрений сейчас, снять досрочно взыскания. Можно подать ходатайство, но рассчитывать на удовлетворение при указанных вами условиях не стоит. Просто суд вам распишет почему отказывает, и когда подойдёт срок следующей подачи (полгода), можно будет показать что вы исправились и не нуждаетесь в дальнейшем отбытии реального лишения свободы.