Как получить справку с предыдущего места работы для оплаты больничного - советы бывшего сотрудника полиции

• г. Салехард

Работал в полиции, уволился. Сейчас ушел на больничный мне сказали взять справку с предыдущего места работы для оплаты больничного. В полиции сообщают таких справок не дают

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в ЛК налогоплательщика (если у ВАс есть) взять справку 2-НДФЛ.