Работодатель требует дополнительные прививки и осмотр без предупреждения и оплаты - что делать?

• г. Краснознаменск

Через з дня работы сказали делать дополнительные прививки и осмотр, которых якобы у меня нет в медкнижке не предупредив меня заранее перед выходом на эту работу-еще и сказали по этому их направлению самой за 5 т.р оплачивать эти дополнительные анализы. Что сказать работодателю о таком безправии? Медкнижке у меня на руках действующая!

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны пишите жалобу в прокуратуру.

# Что сказать работодателю о таком безправии? #

.

Скажите работодателю, чтобы он сам себе делал ЛЮБЫЕ прививки, какие захочет.