Может ли первоначальный взнос при покупке квартиры считаться доходом при расчёте пособия на ребёнка и льготного проезда?

• г. Санкт-Петербург

Если при расчёте пособия на ребёнка и льготного проезда пришёл отказ, так как посчитали первоначальный взнос при покупке квартиру как Доход. Но разве это доход? Это же наоборот расход.

Ответы на вопрос (1):

Нет это доход. Вы же накопили это. Запросили наверное состояние банковского счета.