Передача воды между СНТ с лицензией на скважину - законодательство и возможные наказания.

• г. Москва

Может ли СНТ с лицензией на скважину давать воду соседнему СНТ? Если законом запрещено, то что будет, штраф? В каком размере наказание за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Законом не запрещено.

Вы можете не продавать, а давать воду с компенсацией Ваших затрат. Можете оформить договор простого товарищества.

Здравствуйте. Пользование водой платное. У одного СНТ есть лицензия и разрешение, выданное на одно СНТ. Оно дает воду второму СНТ, если приходит проверка во второе СНТ, какой будет ответ на вопрос "откуда вода?" От первого СНТ, тогда вопрос к первому СНТ, поскольку лицензия на одно СНТ...