Судебный пристав наложил арест на счет и указал сумму без учета уже погашенного долга как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Судебный пристав наложил арест на счет и указал сумму без учета уже погашенного долга как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Подайте приставу письменное ходатайство (через канцелярию) о внесении соответствующих изменений.

Если откажет, то обжалуйте действия пристава вышестоящему судебному приставу или в суд.

Здравствуйте! Вы вправе подать ходатайство на имя руководителя ФССП, в случае если откажут имеете право подать исковое заявление в суд.