Оформила кредит на технику, но приложение банка не отображает его - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Взяла в магазине кредит на технику. Выдали кредитный договор, чек, товар. По приезду Домой в приложении банка пишут, что кредита нет. Звоню в сам банк мне отвечают, что кредитный специалист не до конца оформила заявку на кредит, и он у них числится в статусе одобрен, но не проведен. Позвонила в этот магазин, сказали, что не знают, что делать говорят обращаться в банк, но я уже обращалась. Оставила им свой номер тел, сказали разберутся позвонят. Прошу совета, что мне делать, если вызовут в магазин, для повторного оформления договора? Зачем если у меня этот на руках уже подписан от той даты. Вдруг при подписании второго первый каким нибудь образом пройдет и на мне будет числится два кредита. Не может же быть что товар мне достался в подарок. Или это уже проблемы магазина?

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы магазина, не переживайте.