Моя мать получила пол участка в наследство, я уже была там прописана и несовершенолетняя моя дочь

• г. Краснодар

Моя мать получила пол участка в наследство, я уже была там прописана и несовершенолетняя моя дочь, могу ли я проживать по месту прописки, если моя тётя этому препятствует дом на двоих мою мать и тётё,

Ответы на вопрос (2):

Анна, вам слендует обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Анна!

Обращайтесь в суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании. Можете также определить и порядок пользования имуществом.