Может ли сотрудник вернуться на предыдущее место работы после перевода на другую должность?

• г. Азов

Сотрудник переведён на срок до 1 года на др работу с сохранением предыдущего места работы. Увольняется по собственному желанию. Год по должности, на которую он переведён истёк. Может ли сотрудник восстановиться на первое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Если уволился по собственному, то может восстановиться если возьмут.