Что произойдет, если отчислиться из института по целевому договору - правовые последствия и финансовые обязательства

• г. Георгиевск

В августе 2022 года я поступила в институт по целевому договору, но сейчас возникли проблемы с обучением, если отчислюсь какие меры будут приняты по отношению ко мне, и какую сумму я должна буду выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор целевого обучения.

Какую сумму должны выплатить, зависит от стоимости обучения и иных выплат, если были.

Вас обяжут выплачивать расходы на ваше обучение.