Выговор в школе за ошибочную проверку работ - последствия и финансовые последствия для учителя

• г. Симферополь

Работаю в школе. За якобы неправильную проверку работ объявляют выговор. Каковы его последствия? Обоснованно ли и финансово как повлияет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вам нужно руководствоваться трудовым договором и локальными нормативными документами об оплате труда. Если не согласны с дисциплинарным взысканием, обжалуйте его.