Каким образом учитывается водительский стаж украинских прав в России при оформлении осаго.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Чем больше тем меньше платить.

Никак не учитывается. У нас в России просто водительский стаж тоже не учитывается. Учитывается только если ты был застрахован по ОСАГО и (или) вписан в страховку, как водитель. Учитывается реальный стаж для начисления баллов.

При получении статуса вынужденного переселенца из Мариуполя, Украина, меня без проблем зарегистрировали по месту жительства в доме отца он.россии. Сейчас, после получения российского гражданства, у меня нет ни какой регистрации и.к. удостоверение вынужд. Переселенца у меня из'ято. как мне устроиться на работу, чтобы кормить своих детей.

Надо встать в центр занятости.