Должен ли машинист котельной на твердом топливе переносить дрова к котлу и как далеко?

• г. Архангельск

Обязан ли машинист котельной установки на твердом топливе (дрова) подносить дрова к котлу? И какое расстояние подноски дров, если обязаны?

Ответы на вопрос (2):

Такой вопрос сопряжён с излучением норм и правил труда персональной профессии; не думаю, что вам кто-то на него бесплатно. Ответит здесь.

Данный вопрос регулируется должностной инструкцией.