Проблемы с переоформлением газа - что делать, если обнаружена сованная пломба?

• г. Самара

Купили дом, переоформили газ приходил обслуживание газа на писал что всё нормально для пеоформление газ, а приехала проверка газа и обнаружилось что пломба совано, что будет и как поступать в такой ситуацие?

Ответы на вопрос (1):

Так он наверняка и сорвал пломбу. Нужно было фиксировать на фото с датой и временем состояние прибора учёта. Я лично так и делаю, чтобы потом не было вопросов.