После восстановления в родительских правах - как решение суда не помогло получить пособие и ребенка обратно.

• г. Москва

Ситуация такая в 2018 году была лишена родительских прав в 2022 в августе 15 числа решение суда вступило в законную силу о востоновление в родительских правах, оформила на ребенка пособие с 8 до 17 лет, выплатили за 5 месяцев и больше не выплачивают, звонила в пфр говорят что я лишена родительских правах на своего ребёнка с 2018 года. Хотя на момент подачи заявления являлась законным представителем своего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если вы лишены, то никто ничего вам платить не будет.

С уважением.