Являюсь мобилизованным, но не заключал контракт. Могу ли я, рассчитывать на единоразовую выплату в 195 тысяч?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

19 октября президент Владимир Путин поручил установить довольствие мобилизованным не менее 195 тыс. руб. в месяц. А вот единоразовая выплата, выплачивается мобилизованным, заключившим контракт с министерством обороны.