Иностранка с внж России - смогу ли я с детьми сесть на поезд до Калининграда?

• г. Подольск

Я Ольга купила 3 билета на поезд 29 москва-калининград до ст. Чернышовское, я-Ольга с внж России, гражданка Литвы, мои дочери 10 лет и 6 лет-гражданки России. Посадят ли меня на поезд, т.к. я иностранка.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас ВНЖ РФ есть. Даже не могут отказать.

С уважением.

Здравствуйте

Для детей нужны загранпаспорта и УПД-ЖД

если вам билеты продали, значит у детей есть загранпаспорта и УПД вам тоже уже выдали...